L'ART ET LA MORT. Paris, 1929, in-4 broché.
Edition originale tirée à 800 exemplaires numérotés.
ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ D'ANTONIN ARTAUD: à M. Thibaud-Glison hommage de l'auteur Antonin Artaud.
(rousseurs et taches à la couverture)