SECRETS. Paris, s.e., 1932. In-12 broché.
Edition originale. L'UN DES 10 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR JAPON NACRÉ BLANC.
ALEXANDRE Maxime. LE CORSAGE. Paris, Editions Surréalistes, 1931. In-32, en feuilles.
Edition originale tirée à petit nombre. EXEMPLAIRE SUR PAPIER VERT.