NARDI
Elégant BRACELET ruban souple en or noirci (750‰), composé de trois lignes de maillons en forme de cercles alternés de roses de diamants en serti griffe. L’ensemble est serti de roses de diamants et diamants 8/8. Fermoir à cliquet et barrette de sécurité.
Signé Nardi
Travail vénitien.
Poids brut : 40.8 g. Long : 18.5 cm