COLLIER transformable en or (750‰) et argent (800‰) à décor de volutes pavées de roses de diamants et de petits diamants taille ancienne. Il se sépare en deux parties pour former deux bracelets. Fermoirs à cliquet.
Numéroté.
Vers 1900.
Poids brut : Long : 35 cm