FLACON A PARFUM en forme de bouteille, monture... Lot 7
Résultat :
Estimation :
FLACON A PARFUM en forme de bouteille, monture en argent (800‰), à décor émaillé polychrome.
Travail autrichien vers 1900 , M.O : Georg Anton SCHEIDT.
Poids brut : 55.2 g. Haut : 7.9 cm