Lot n° 120

Estimation :

Cadre en bois dit "à cassetta" et pastiglia doré à décor de rais de coeur, rubans, rosaces, palmettes et enroulements. Italie, époque fin XVIIe, début XVIIIe s. 48.5 x 68.5 cm- Profil: 14 cm