Baguette en bois mouluré sculpté doré dit " à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois mouluré sculpté doré dit " à gorge brunie" à décor de rais de perles, palmettes et feuilles d'eau en reparure.
Epoque Louis XVI
43 x 53.5 cm- Profil: 5.2 cm