Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et tiges rubanées.
Epoque Louis XVI
42.5 x 56 cm- Profil: 5.5 cm
Usures à la dorure sur un côté