Lot n° 37

Estimation :

Baguette en bois sculpté et peinte grise à décor de rais de perles et rais de coeurs. Epoque Louis XVI 51.5 x 63 cm- Profil: 5.7 cm Maques, accidents, la dorure ancienne se trouve sous la peinture.