Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Baguette en bois mouluré et pâte doré dit "à gorge" à décor de rais de coeur. Epoque fin Louis XVI 57 x 71.5 cm- Profil: 6.4 cm Accidents et voilé