Cadre en bois mouluré doré à profil de jonc suivi... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré doré à profil de jonc suivi d'une gorge e d'une doucine.
Provence, époque XVIIe s.
62 x 72.5 cm- Profil: 6.8 cm
Accidents et restaurations