Cadre en pin sculpté, doré dit " à coins fleuris"... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Cadre en pin sculpté, doré dit " à coins fleuris" à décor de palmette, fleurs et motifs en reparure.
Provence, époque XVIIe s.
32 x 42 cm Profil: 7.8 cm