Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Très beau cadre en chêne sculpté, redoré à décor de tiges rubanées, sablé, palmettes, lambrequins, culots dit "décor à la Bérain". Epoque Louis XIV 52 x 62.5 cm - Profil: 16.3 cm Redoré, recoupé en largeur et feuillure agrandie sur un côté