Lot n° 17

Estimation :

Paire de cadre en tilleul sculpté, doré dit " à coins fleuris" à décor de palmettes et fleurs. Provence, époque Louis XIV 61 x 77 cm-- Profil 9 cm les deux Les deux ont été recoupé sur deux angles, restaurations