Paire de cadre en tilleul sculpté, doré dit " à coins fleuris" à décor de palmettes et fleurs.
Provence, époque Louis XIV
61 x 77 cm-- Profil 9 cm les deux
Les deux ont été recoupé sur deux angles, restaurations