Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frise,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frise, sablé, palmettes, feuilles d'acanthe et fleurs.
Provence, époque Louis XIV
52 x 67.5 cm- Profil: 8.7 cm
Recoupé et redoré