Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de palmettes,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de palmettes, culots, crosses et feuilles d'acanthe.
Epoque Louis XIV
42.5 x 52.5 cm- Profil: 8 cm
Feuillure ré agrandie sur deux côtés