Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Grand cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé à décor de tores de laurier et ruban, feuilles d'eau en écoinçon. Epoque Louis XIII 71.5 x 98 cm- Profil: 11 cm Accident