Grand cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé à décor de tores de laurier et ruban, feuilles d'eau en écoinçon.
Epoque Louis XIII
71.5 x 98 cm- Profil: 11 cm
Accident