Grand cadre en bois sculpté doré, à décor de rais... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois sculpté doré, à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe en écoiçon et chûtes composées de fleurs, feuilles de lauriers et feuilles de chêne alternées.
Epoque Louis XIII
48 x 98.5 cm- Profil: 9.5 cm
Piqûres