Cadre en bois sculpté et redoré à vue ovale, à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et redoré à vue ovale, à décor de frise de fleurs, tige rubanée et noeud en fronton.
Epoque Louis XIII
41 x 53 cm- Profil: 9 cm
Noeud ajouté postérieurement