Cadre en noyer sculpté et redoré dit " à coins... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cadre en noyer sculpté et redoré dit " à coins fleuris" à décor de palmettes, fleurs et motifs en reparure.
Provence, fin de l'époque Louis III, début de l'époque Louis XIV
11 x 14 cm- Profil: 3.6 m