Lot n° 27

Estimation :

Verseuse égoïste en argent posant sur une bate, la panse balustre ornée de côtes torses en rappel sur le couvercle, ce dernier présente une prise de pouce et un fretel figurant une toupie, l'anse en bois tourné et noirçi Maître orfèvre : Fray fils Haut. : 14 cm - Poids brut : 252,90 g