Suite de sept cuillères à thé en argent, le manche... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Suite de sept cuillères à thé en argent, le manche à mouvementé à décor de filets, coquille et feuillages, chiffrées
Maître orfèvre : Ravinet d'Enfer
(légères usures et petits enfoncements)
Poids : 136,88 g