Lot n° 348

ESTAMPES

Estimation :

Ecole FRANCAISE d'époque Directoire La Mère à la mode Gravure rehaussée d'aquarelle, épreuve coupée à la limite du sujet. Quelques défauts 22 x 32,5 cm Nous y joignons une pièce encadrée "La Capture difficile" Expert: Alain Cano