Louis Stanislas MARIN-LAVIGNE (1797-1860) La toilette du petit savoyard Lithographie d'après Hornung. Epreuve sur chine appliqué sur vélin, imprimée par Lemercier. Dimensions hors tout : in-folio en hauteur. Le papier de chine légèrement décollé en haut à gauche. Expert: Alain Cano