Lot n° 342

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle 1 gravure d'après Boucher, par Choffard (émargée) et une gravure populaire coloriée (le Christ sortant du Tombeau). Quelques défauts. In-folio en hauteur. Expert: Alain Cano