Jacques CALLOT (1592 - 1635) Planches des misères de la guerre. Epreuves de l'état définitif. Eaux-fortes. Quatre planches coupées à la limite du sujet, d'un tirage postérieur. Quelques défauts ou manques. Rousseurs Dimensions de l'une : 7 x 18 cm Expert: Alain Cano