PROFIL D'ORPHEE A LA FLEUR, CIRCA 1960
Crayon arlequin sur page de garde de l'ouvrage «Le livre blanc»
Cachet du monogramme de l'artiste en bas à gauche
23 x 18 cm (à vue) - 9 x 7 in. (approx.)
Stamped with the artist's monogram lower left, arlequin pencil on cover page
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur.
Provenance:
-Collection particulière, Paris.