PROFIL D'ORPHEE A L'ETOILE
Encre au stylo-bille et crayon arlequin sur page de garde de l'ouvrage intitulé «Paraprosodies 7 dialogues»
Dédicacé sur la page «à mon très cher ami jean Berthe»
Signée en bas à droite
22 x 11 cm - 8.6 x 4.3 in.
Signed lower right and dedicated to «à mon très cher ami jean Berthe», pen and arlequin pencil on cover page
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur.
Provenance:
-Collection particulière, Paris