SCENE DE PLAGE, 1924
Gouache et encre sur papier
Signée, datée et située en bas à gauche
18,2 x 24 cm (à vue) - 7 x 9.4 in. (approx.)
Signed, dated and situated lower left, gouache and ink on paper
Nous remercions Monsieur Thierry Courmes d'avoir eu l'amabilité de nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre
Provenance:
-Collection particulière
Exposition:
-Bormes: "Baigneuses", Bormes-les-Mimosas, 2003