PAYSAGE DU LAVANDOU, 1925
Aquarelle et encre sur papier
Signée, datée et située en bas à gauche
17 x 20 cm (à vue) - 6.7 x 7.9 in. (approx.)
Signed, situated and dated lower left, watercolor and ink on paper
Nous remercions Monsieur Thierry Courmes d'avoir eu l'amabilité de nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Provenance:
-Collection particulière