Lot n° 24

Alfred Courmes (1898-1993)

Estimation :

PAYSAGE DU LAVANDOU, 1925 Aquarelle et encre sur papier Signée, datée et située en bas à gauche 17 x 20 cm (à vue) - 6.7 x 7.9 in. (approx.) Signed, situated and dated lower left, watercolor and ink on paper Nous remercions Monsieur Thierry Courmes d'avoir eu l'amabilité de nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Provenance: -Collection particulière