LA SEINE A AUTEUIL, 1899
Huile sur panneau
Signée, située et datée en bas à droite
42 x 64 cm - 16.5 x 25.2 in.
Signed, situated and dated lower right, oil on panel
Provenance:
-Collection particulière, Paris