Lot n° 9

Emile Othon Friesz (1879-1949)

Résultat :
Estimation :

LA SEINE A AUTEUIL, 1899 Huile sur panneau Signée, située et datée en bas à droite 42 x 64 cm - 16.5 x 25.2 in. Signed, situated and dated lower right, oil on panel Provenance: -Collection particulière, Paris