Lot n° 141

Estimation :

Grand groupe en corail rouge CHINE - XXe siècle Représentant des enfants et des immortels jouant sur un chariot et cueillant des pêches parmi les nuées. H.44 cm. Socle en bois sculpté. Poids : 3600 grammes. Large red coral group representing children and immortals playing, China, 20th century.