Lot n° 39

Estimation :

Encre et couleurs sur papier JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Représentant des branches d’osmanthe en ¥euri. Signé Ye Zhenjia en haut à droite. (Accidents). 147 x 40 cm. Montée en rouleau Ink and colors on paper, Japan, Meiji period.