Encre et couleurs sur papier
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Représentant des branches d’osmanthe en ¥euri.
Signé Ye Zhenjia en haut à droite. (Accidents).
147 x 40 cm. Montée en rouleau
Ink and colors on paper, Japan, Meiji period.