Lot n° 35

Estimation :

Encre polychrome sur papier JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Couple de paons blancs dans les pins. Signée Masahiro? (Petits accidents). 84 x 58 cm. 150 - 200 € A coloured ink on paper, Japan, Meiji period