Encre polychrome sur papier
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Couple de paons blancs dans les pins. Signée Masahiro? (Petits accidents).
84 x 58 cm.
150 - 200 €
A coloured ink on paper, Japan, Meiji period