Ensemble comprenant sept volumes chinois
dont reproductions d’estampages de stèles d’époque
Han. On y joint deux rouleaux d’estampages, XXème
siècle. Ancienne collection Rolf A. Stein.
A set of seven chinese books including Han stamping books and
hanging roll.