Katagami
Japon - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Ensemble de trente deux pochoirs, à décor de ¥eurs, daims, motifs
géométriques. (Accidents).
Dim. environ 42 x 32 cm.
Set of 32 Katagami stencil, Japan, Meiji period.