Lot n° 10

Estimation :

Katagami Japon - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Ensemble de trente deux pochoirs, à décor de ¥eurs, daims, motifs géométriques. (Accidents). Dim. environ 42 x 32 cm. Set of 32 Katagami stencil, Japan, Meiji period.