CARTE DE France de L'ETAT-MAJOR. Au 1/80000, Librairie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CARTE DE France de L'ETAT-MAJOR. Au 1/80000, Librairie Militaire de J.DUMAINE, à Paris. Papier contrecollé sur toile (en dépliant). Reliure en carton toilé, In-8. Bel état.