Lot n° 8

Georges LACOMBE (1868-1916)

Estimation :

La forêt d'Ecouves, vers 1906 Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 73.5 x 54.5 cm. - 29 x 21 3/8 in. Oil on canvas, monogrammed lower right Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Mr MALDAN, expert de l'artiste.