La forêt d'Ecouves, vers 1906
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
73.5 x 54.5 cm. - 29 x 21 3/8 in.
Oil on canvas, monogrammed lower right
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Mr MALDAN, expert de l'artiste.