Lot n° 5

* Pompéo MARIANI (1857-1927)

Estimation :

Les Pêcheurs à Bordighera, 1908 Huile sur toile Signée, datée et située Bordighera en bas à gauche 50 x 76 cm. - 19 3/4 x 30 in. Oil on canvas, signed, dated and situated lower left IMPORTATION TEMPORAIRE