Lot n° 8

ÉMILE BESSIN

Résultat :
Estimation :

Seconde moitié du XIXe siècle Projet de fontaine publique, projet de lampadaire de rue, Paris Deux encres sur papier, signées en bas à droite. 50 x 33 cm, 59 x 41,8 cm.