Lot n° 8

HOURDE Daniel (né en 1947)

Estimation :

Colin Maillard Bronze à patine brune nuancée et une partie chromée, signée sur le pied et numérotée 1/8. Fondeur Landowski Haut : 265 cm, Larg : 150 cm, Prof : 120 cm Expositions : -Bruxelles, 2008