Clip de corsage en or gris 18K (750) stylisé d'une... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Clip de corsage en or gris 18K (750) stylisé d'une boucle sertie de diamants taillés en baguette, agrafé d'un semi de diamants taillés en brillant ou navette.
Poids des diamants: environ 4 ct.
Vers 1980.
H.: env 3 cm.
Poids brut: 11,66 g.