Bague en platine ornée de trois diamants taille... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée de trois diamants taille ancienne, celui du centre plus important (2,90ct). Monture à motif d'entrelac.
Poids brut: 10,1 g.
Poids des deux autres diamants: env. 1 ct chaque