Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Bague en platine ornée de trois diamants taille ancienne, celui du centre plus important (2,90ct). Monture à motif d'entrelac. Poids brut: 10,1 g. Poids des deux autres diamants: env. 1 ct chaque