Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Portait de dame au noeud vert sur fond de paysage. Huile sur toile (craquelures et restaurations anciennes). Signé et daté 1851 en bas à gauche. Sans cadre. 81 x 64,5 cm.