H.74 x 52 cm. HILAIRE Camille 1916 - 2004, Scène... Lot 33
Résultat :
Estimation :
H.74 x 52 cm. HILAIRE Camille 1916 - 2004, Scène de cirque. Deux lithographies couleurs, épreuve d'artiste, contresignées en bas à droite. Epidermures en marge pour l'une. Sous verre.