Lot n° 303

Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Estimation :

Bleu, blanc, rouge, 1987 Assemblage fait d'un morceau de toile bleue, de carreaux blancs et d'éléments de palissade rouge, signé et daté au dos H. 86 cm - L. 151 cm - P. 4,3 cm DV