Lot n° 47

Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle)

Estimation :

Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle) - Edition MAGNANI Enfilade modèle "Monaco" en bois de placage, ouvrant par quatre portes en façade par système de boutons pression latéraux, piétement en métal laqué noir H. 81 cm L. 220 cm P. 45 cm Reverni