Lot n° 25

Estimation :

Louis Aston KNIGHT (1873-1948) Le Moulin de Launay, Fontaine-sous-Jouy Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Petit accident au panneau dans un angle). 116 x 89 cm