Lot n° 16

Estimation :

Ignacio DE LÉON Y ESCOSURA (1834-1901) Jeune fille au bouquet de fleurs, 1884 Huile sur toile. Signée, datée et située « New York » en bas à gauche. (Rentoilée). 114 x 76 cm