Edmond Charles Joseph YON (1836-1897)
Femme assise... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Femme assise devant Morêt-sur-Loing
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
70 x 52 cm
Exposition :
Cognac, n°9 (étiquette sur le cadre).